Помните, я буквально недавно рассказывала вам о прикольном смартфоне для молодёжи DOOGEE Y7? Ждать его осталось совсем недолго, первые партии уже плывут из Китая в Украину!
А пока я поведую вам об еще одной, не менее классной новинке, — Y8 PLUS. Это 6,2-дюймовый смартфон с каплевидным вырезом для фронтальной камеры и тоненькими рамками по периметру.
Во-перых, DOOGEE Y8 PLUS может похвастаться красивой палитрой цветов корпуса, такими как:
- пурпурно-фантомный (Phantom Purple)
- черный, как ночь
(Midnight Black)
- темно-синий (Midnight Blue, Pure Hope)
Во-вторых, Y8 PLUS радует своей «начинкой»:
- 4-ядерный процессор MT6761 с тактовой частотой 2 ГГц;
- графический чип IMG GE8300;
- 3 ГБ оперативной и 32 ГБ втроенной памяти;
- аккумулятор 4000 мАч с автономной работой до 22 часов в режиме звонков либо 280 часов в режиме ожидания;
- основная камера с двумя модулями на 13 МП и 8 МП, оба от Sony; камера дополнена светодиодной вспышкой и массой различных фильтров и сцен, а еще режимами ночной съемки и боке;
- фронтальная камера 8 МП; она может похвастаться широкоугольным объективом на 80 градусов, множеством различных фильтров и ночной съемкой;
- поддержка 4G и наличие NFC — must have современного пользователя, на мой взгляд;
- работает на операционке Android 9.
В продаже новинка появится в первом квартале 2019 года. Цена гаджета пока не известна.